На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В МОК прокомментировали возможность восстановления прав ОКР

Глава спецкомиссии МОК Николь Хоеверц сообщила, что в данный момент ОКР не может быть восстановлен в правах, но есть ряд условий, которые позволят это сделать, пишет РИА Новости.

Напомним, что из-за допинг-скандала МОК временно дисквалифицировал ОКР, российские спортсмены будут выступать на Олимпийских играх в Пхенчане в нейтральном статусе. CAS ранее сообщил, что в 28 случаях доказательства употребления допинга спортсменами оказались недостаточными.

Хоеверц сказала, что сейчас комитет будет мониторить ситуацию, а в конце Игр даст свои рекомендации. Она отметила, что ОКР должен выполнить поставленные ранее требования и МОК будет принимать во внимание «общее отношение к условиям».

Дикая бессмыслица. Что означает оправдательное решение CAS

Спортивный арбитражный суд (CAS) оправдал 28 российских спортсменов, которых ранее МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпийских играх, аннулировав их результаты в Сочи-2014. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх