На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга и Иван SEIFERT
    Зачем доливать ки...
  • Пульхерия Djem
    Молодец адмирал!!!Какой рецепт щей ...
  • Валентина Литвяк
    Не раздавать бесплатно продукты, а  снизить цену настолько. что бы они стали  доступными для малоимущих   и не в убыт...Отдайте на пропит...

Фестиваль «Московское варенье. Дары природы». Инфографика

В рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» с 15 июля по 7 августа в столице проходит фестиваль «Московское варенье. Дары природы». На мероприятии будет представлено более 200 сортов варенья, включая такие необычные, как варенье из дикой груши с лимоном и гвоздикой, варенье из крыжовника с вишневым листом и грецким орехом, варенье из сосновой смолы, лаванды, лука, лепестков роз, одуванчика, помидоров, смеси перцев, дикоросов, мяты, боярышника и даже кактуса.

В фестивале примут участие представители 35 российских регионов и 15 стран — Израиль, Италия, Греция, Сербия, Марокко, Андорра, Индия, Китай, Азербайджан, Армения, Узбекистан, Беларусь и другие. Большая часть этих государств дала название 33 фестивальным площадкам.

Сладкие выходные. В столице состоится фестиваль «Московское варенье»

Помимо прочего, фигурист Илья Авербух представит на фестивале уникальный проект для всей семьи — драйв-парк под открытым небом «УРБАНтино», который разместится в сквере на Болотной площади.

Смотрите в инфографике АиФ.ru карту площадок фестиваля «Московское варенье. Дары природы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх