На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Третьяк заявил, что золото фигуристок вдохновит российских хоккеистов на ОИ

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал успех российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой на Олимпиаде в Пхёнчхане, сообщает ТАСС.

«Я надеялся на две медали и сейчас очень рад, поскольку канадская и японская фигуристки создали достойную конкуренцию, – сказал Третьяк. – Я очень горд за наше фигурное катание, за девчонок, буквально до слез. Им было очень сложно, мы поддерживали их и всех других наших фигуристов. Конечно, этот результат вдохновит хоккеистов – все будут знать, что у нас такие хорошие фигуристы».

Российские спортсменки Алина Загитова и Евгения Медведева завоевали на олимпийском турнире фигуристок золотую и серебряную медали соответственно. Загитова стала олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании, набрав по сумме двух программ 239,57 балла. Медведева набрала 238,26 балла. Бронзу выиграла канадка Кейтлин Осмонд (231,02 балла).

Загитова принесла команде олимпийских атлетов из России первое золото на Олимпийских играх в Южной Корее.

«Спорт есть спорт, оказалось, что более молодая фигуристка оказалась чуточку выше, хотя они обе достойны, они обе – героини Олимпиады», – прокомментировал Третьяк победу Загитовой.

Российские хоккеисты сегодня встретятся с чехами в полуфинале мужского олимпийского турнира в 10.40 по Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх