На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Комиссия МОК проверит 15 россиян на возможность участия в ОИ

Директор Международного олимпийского комитета (МОК) по коммуникациям Марк Адамс сообщил, что специальная комиссия рассмотрит возможность допуска на Олимпийские игры в Пхёнчане 15 россиян, оправданных Спортивным арбитражным судом, передает ТАСС.

CAS ранее сообщил, что в 28 случаях доказательства употребления допинга спортсменами оказались недостаточными. Ранее сообщалось, что МОК запланировал обсудить информацию по 15 спортсменам.

Как уточнил представитель МОК, комиссия по просьбе ОКР проверит 13 спортсменов и двух тренеров. Он также сказал, что решение будет вынесено до начала Олимпиады и призвал пока не обсуждать перспективы участия спортсменов в соревнованиях.

«Лгунам и ворам позволили одержать победу». Реакция Запада на решение CAS

​Оправдание Спортивным арбитражным судом 28 российских спортсменов — самая настоящая «бомба». Ее взрыв спровоцировал лавину комментариев по ту сторону информационных баррикад. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх