На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

WADA обеспокоено решением CAS по 28 российским спортсменам

Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) выразили беспокойство в связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) оправдать 28 российских атлетов. В агентстве поддерживают намерение МОК подать апелляцию.

Вердикт CAS хотят оспорить в федеральном суде Швейцарии, пишет РИА Новости.

Уточняется, что WADA обеспокоено решением суда отделить группу из 28 оправданных атлетов от группы из 11 спортсменов, уличенных в употреблении допинга. В организации уверены, что все спортсмены являлись участниками «системной допинговой программы России».

Также в WADA подчеркнули, что признание 11 атлетов виновными в употреблении допинга говорит о том, что комиссия МОК сделала правильный вывод о наличии «системных манипуляций» с допингом в России.

Напомним, Спортивный арбитражный суд (CAS) решил оправдать 28 российских спортсменов, которых ранее пожизненно отстранили от участия в ОИ в связи с допинг-скандалом.

В декабре МОК принял решение о недопуске к состязаниям в Пхенчхане всей сборной РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх