На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Глава МОК заявил, что бойкота Олимпиады со стороны РФ и Украины не будет

Международному олимпийскому комитету (МОК) удалось избежать бойкота Олимпиады 2024 года в Париже со стороны России и Украины, сообщил на генассамблее Национальных олимпийских комитетов Океании на Фиджи глава МОК Томас Бах.

«Несколько месяцев назад на генассамблее в Сеуле было напряжение из-за угроз бойкота от обеих стран. Сейчас мы можем сказать, что разговор окончен. У нас есть разные точки зрения: одни говорят, что мы были слишком строгими в отношении тех, кто нарушил Олимпийскую хартию, другие говорят, что мы делаем недостаточно. Обычно это говорит о том, что вы все делаете правильно. Если обе стороны недовольны, значит, принято верное решение. Потому что, если одна сторона будет удовлетворена, а другая наоборот, у нас будут настоящие проблемы», — заявил Бах.

В декабре МОК сообщил, что россиянам будет разрешено выступать на Играх, но в индивидуальном нейтральном статусе и при соблюдении ряда критериев. По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, организации необходимо пересмотреть свое отношение к российским спортсменам и задуматься о понятии «двойные стандарты».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх