На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

МОК будет способствовать вакцинации от COVID участников Олимпиады в Токио

Международный олимпийский комитет (МОК) собирается способствовать обеспечению вакциной от коронавируса спортсменов и других членов команд, которые в 2021 году будут участвовать в летних Олимпийских играх в Токио, передает агентство Kyodo.

По информации агентства, этот вопрос обсуждали в Токио в ходе встречи премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга и глава МОК Томас Бах.

По словам Суги, власти Японии и руководство МОК полагают, что Олимпиада пройдет успешно в условиях безопасности и станет символом единства человечества, которое смогло преодолеть пандемию.

Напомним, Олимпиада в Токио должна была пройти летом этого года, однако из-за коронавируса ее перенесли на год. Игры должны состояться с 23 июля по 8 августа в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх