На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Матыцин назвал травму Шубенкова на Олимпийских играх трагедией

Министр спорта Российской федерации Олег Матыцин заявил, что травма российского легкоатлета Сергея Шубенкова, из-за которой он не смог выступить на Олимпийских играх, это трагедия. Об этом сообщают РИА Новости.

Во вторник из-за боли в ахилле Сергей Шубенков снялся с предварительных забегов Олимпиады на 110 метров с барьерами.

Всероссийская федерация легкой атлетики сделала все, чтобы спортсмен восстановился, ведь заменить его в составе команды было невозможно.

Ранее пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики Алла Глущенко прокомментировала травму Шубенкова: «На разминке был щелчок, подозрение на разрыв ахилла. Сейчас в такси едут в больницу».

Российского атлета увезли со стадиона на инвалидной коляске. Личный тренер 30-летнего россиянина отметил, что травма у его подопечного хроническая.

Сергей Шубенков чемпион мира 2015 года, трёхкратный чемпион Европы. Рекордсмен России на дистанции 110 метров с барьерами. Единственный спринтер в истории советской и российской мужской лёгкой атлетики, выигравший медали чемпионата мира в барьерном беге на 110 метров. Заслуженный мастер спорта России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх