На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В сборной России на Играх в Токио нет случаев заражения коронавирусом

Среди российских спортсменов в Олимпийской деревне нет ни одного случая заражения коронавирусом. Об этом в беседе с ТАСС заявил главный врач команды из РФ на Олимпиаде в Токио Андрей Жолинский.

Специалист пояснил, что это стало возможным благодаря «комплексу мероприятий, проведенных еще задолго до Игр».

Из-за коронавируса в Олимпиаде не смогли принять участие двое российских спортсменов - каратистка Анна Чернышева и пловец Илья Бородин. У них коронавирус выявили до начала соревнований.

Напомним, за последние сутки коронавирус выявили у 26 человек, задействованных в проведении Олимпиады. Всего COVID-19 заболели 436 человек.

Летние Олимпийские игры в Токио завершатся сегодня, 8 августа. Российская команда в общем медальном зачете находится на пятом месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх