На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Захарова прокомментировала высказывания Ирины Винер о судействе на ОИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала интервью, которое президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова дала Матч ТВ.

Винер, в частности, прокомментировала спорное судейство на Олимпиаде. Она назвала происходящее «чудовищным издевательством над нашими двумя девочками».

Захарова пишет, что Винер - непререкаемый авторитет в мире спорта, которая «своим талантом, трудом, умом, характером, волей и верой создала галактику под названием «современная художественная гимнастика».

Официальный представитель МИД считает, что «не могли затеявшие русофобскую войну против спорта гады допустить этой победы».

Ранее сообщалось, что российская гимнастка Дина Аверина завоевала серебряную медаль в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике на Олимпийских играх. Для России это первая Олимпиада с 1996 года, на которой национальная сборная осталась без золота в этом виде спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх