На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В российской сборной не выявили случаев заражения коронавирусом с начала ОИ

В российской команде с начала летних Олимпийских игр в Токио не выявили ни одного положительного теста на коронавирус. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к делегации РФ на Играх.

Оргкомитет ОИ-2020 в воскресенье, 25 июля, объявил, что зафиксировано 137 случаев заражения среди спортсменов, других представителей национальных сборных и людей, задействованных в проведении Олимпиады.

Ранее сообщалось о случаях заражения COVID-19 в британской, немецкой, американской, испанской, чешской и других делегациях.

Игры проходят в Японии с 23 июля по 8 августа без иностранных болельщиков. В Токио, где действует режим ЧС, на трибуны также не пускают местных зрителей.

По итогам второго дня соревнований российская команда с семью медалями занимает пятое место в общем зачете. Пять наград, в том числе золотую, наши спортсмены завоевали 25 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх