На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Россия может принять чемпионат Европы по брейк-дансу в 2021 году

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла подала заявку на проведение чемпионата Европы по брейк-дансу в 2021 году, пишет ТАСС со ссылкой на исполнительного директора организации Вадима Пермякова.

По его словам, если вопрос будет решён в пользу РФ, то первый в истории ЧЕ по этому виду спорта пройдёт в Сочи. «Мы намерены собрать хорошую компанию европейских стран, чтобы в турнире приняли участие ведущие брейкеры Европы и России», - отметил Пермяков.

Ранее сообщалось, что программу летних Олимпийских игр 2024 года в Париже дополнили брейк-дансом. Также в список олимпийских видов спорта вошли скейтбординг, скалолазание и серфинг.

Два года назад брейк-данс был представлен на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Тогда победу одержал россиянин Сергей Чернышев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх