На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова предложила проверить на допинг членов МОК

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, не пора ли проверить на допинг самих членов Международной олимпийской комиссии.

Таким образом, она прокомментировала отказ МОК допустить к Олимпийским играм в Пхенчхане 13 российских атлетов и двух тренеров, не смотря на то, что ранее их оправдал Спортивный арбитражный суд (CAS).

«Как говорится в заявлении МОК, решение спортивного арбитража не сняло подозрений в допинге. У комиссии нет достаточной уверенности в том, что данные 13 спортсменов могут считаться чистыми. После таких заявлений возникает вопрос: а не пора ли на допинг проверить членов МОК?» – заявила Захарова на своей странице в Facebook.

Ранее сенатор Константин Косачев сказал, что необходимо пересмотреть уставные документы МОК, чтобы избежать кризиса в международном олимпийском движении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх