На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Борцы с допингом сорвали тренировку женской сборной России по хоккею

Тренировка российской женской сборной по хоккею была прервана офицерами Всемирного антидопингового агентства (WADA), сообщает телеканал Матч ТВ.

Как сообщается, перед началом тренировки допинг-офицеры увели для сдачи анализов 16 российских спортсменок. Некоторые из них не успели освободиться к началу занятия, поэтому тренерам пришлось его отложить, так как полноценная тренировка стала невозможной.

Ранее стало известно, что комиссия МОК не пригласила на ОИ-2018 15 россиян, оправданных арбитражным судом. Напомним, в конце января CAS оправдал 28 российских атлетов, обвиненных в употреблении допинга.

Руководитель Спортивного арбитражного суда (CAS) Джон Коутс прокомментировал критическое высказывание главы МОК Томаса Баха, который после решения по российским спортсменам заявил о необходимости реформировать суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх