Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Первое «золото» Олимпиады-2018 выиграла шведка Шарлотт Калла

Шведка Шарлотт Калла завоевала первую золотую медаль на Олимпиаде-2018. Спортсменка стала лидером в скиатлоне (лыжная гонка 7,5+7,5 км). Она преодолела дистанцию за 40 минут и 44,9 секунды.

«Серебро» досталось норвежке Марит Бьорген, бронзовую медаль выиграла представительница Финляндии Криста Пармакоски.

Лучшей среди российских спортсменок стала Наталья Непряева, финишировавшая восьмой. Анастасия Седова показала 12-й результат.

Напомним, Олимпиада-2018 стартовала на этой неделе. 9 февраля прошла церемония открытия. Соревнования продлятся до 25 февраля.