На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

МОК временно отстранил от участия в Играх руководство НОК Белоруссии

Международный олимпийский комитет (МОК) решил временно отстранить руководство Национального олимпийского комитета Белоруссии от участия во всех мероприятиях МОК, в том числе Олимпийских играх, передает ТАСС.

НОК Белоруссии возглавляет лидер страны Александр Лукашенко. По словам президента МОК Томаса Баха, комитет пришел к выводу, что руководство НОК республики не защищает своих спортсменов от политической дискриминации.

МОК также принял решение приостановить финансирование НОК Белоруссии. При этом выплаты, касающиеся подготовки к Олимпийским играм 2020 и 2022 годов, сохраняются.

Кроме того, МОК попросил все международные федерации удостовериться, что белорусские спортсмены будут допущены к квалификационным соревнованиям вне зависимости от их политических взглядов. Также Бах заявил, что переговоры, которые касаются проведения в стране будущих мероприятий МОК, будут приостановлены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх