На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

РФ заплатила МОК 15 миллионов долларов - СМИ

Источники AFP сообщили, что Россия выплатила Международному олимпийскому комитету (МОК) штраф в 15 миллионов долларов, который был наложен из-за допинг-скандала.

Сообщается, что уплата штрафа является одним из ключевых условий при решении вопроса о восстановлении членства ОКР в организации перед церемонией закрытия Игр. В случае положительного решения, россияне смогут пройти на церемонии под национальным флагом.

По решению МОК Россия была отстранена от участия в Олимпиаде-2018. Спортсмены участвуют в играх под нейтральным флагом. Напомним, что во время Олимпиады возник вопрос по поводу обнаружения допинга в пробах российского керлингиста Александра Крушельницкого. Сегодня стало известно, что он отказался от разбирательства по делу в CAS.

Они «разоблачили» Россию. Люди, которые лишили нас Олимпиады

Вспоминаем тех, кто внес наибольший вклад в «дело о российском допинге». Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх