На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Бах заявил о необходимости реформировать CAS после решения по атлетам из РФ

Глава МОК Томас Бах в рамках пресс-конференции в Пхенчхане прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS), оправдавшее 28 российских спортсменов.

Бах заявил, что качество решений суда не удовлетворяет МОК, пишет Интерфакс. «Считаем, что решение доказывает необходимость внутренних реформ в структуре CAS», – заявил глава комитета.

По словам Баха, МОК все еще не получил мотивировочной части решения суда. Данный документ обещают передать только в конце февраля. Представитель Международного олимпийского комитета считает, что это достаточно поздно.

Решить вопрос о допуске к ОИ оправданных российских атлетов Бах обещает в течение нескольких дней.

Напомним, несколько дней назад Спортивный арбитражный суд принял решение оправдать 28 российских спортсменов, обвиненных в употреблении допинга. Еще для 11 атлетов смягчили наказание – вместо пожизненного отстранения от Олимпийских игр им запретили выступать только на одной Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх