На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Российские волейболистки не смогли пройти в полуфинал олимпийского турнира

Женская российская команда по волейболу проиграла сборной Бразилии в четвертьфинале олимпийского турнира в Токио.

Встреча завершилась со счетом 3-1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:22). В полуфинале бразильянки встретятся с командой Южной Кореи. Финал турнира состоится 8 августа.

Сборная России вышла в плей-офф, заняв четвертое место в группе B. На предварительном этапе россиянки одержали три победы и потерпели два поражения.

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в беседе с ТАСС назвала выступление российских спортсменок неудачным. По ее словам, сборная Бразилии показала свою игру и успешную атаку, а у россиянок были проблемы с приемом.

«Мы ставим перед собой самые высокие задачи, но опять вылетаем в четвертьфинале»,­ – сказала она.

Напомним, мужская сборная РФ по волейболу смогла выйти в полуфинал турнира. 5 августа спортсмены сыграют с соперниками из Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх