На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Дацюк подарил Путину свитер сборной России по хоккею под 11-м номером

Капитан российской сборной по хоккею Павел Дацюк назвал президента РФ Владимира Путина капитаном страны и вручил ему свитер российской команды под 11-м номером от российских олимпийцев, сообщает ТАСС.

Дацюк презентовал свитер Путину, поблагодарив его за развитие российского хоккея, за поддержку олимпийской сборной и спорта в целом России.

«Если использовать терминологию спортивную, то Вы капитан нашей страны - России и мы хотим подарить свитер сборной с автографами всех игроков, с символикой "Россия в моем сердце"», - сказал Дацюк в ходе встречи спортсменов - участников XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане с президентом РФ.

Путин отметил, что спортсменам нужно сосредоточиться на достижении результата и не обращать внимания на ситуацию вокруг спорта и российских спортсменов.

Российский лидер отметил, что говоря о тех российских спортсменах, которых не пустили на Олимпийские игры, надо руководствоваться фразой из советской песни: «за себя и за того парня». Путин пожелал спортсменам всего доброго и удачи.

Ранее на встрече со спортсменами-олимпийцами Путин извинился перед ними за то, что властям не удалось оградить их от нападок извне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх