На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Путин: отсутствие на Олимпиаде флага РФ не влияет на выступления россиян

Глава РФ Владимир Путин заявил, что отсутствие российского флага на Олимпийских играх в Токио не влияет на качество выступления спортсменов, сообщает ТАСС.

Во время встречи с работниками нового завода сухих строительных смесей «Цемикс» в Башкирии президент также выразил мнение, что решение Спортивного арбитражного суда о запрете использовать флаг и гимн имеет политическую окраску.

Однако глава страны подчеркнул, что успехи российских спортсменов доказывают ничтожность всех попыток политизировать спорт.

Напомним, сейчас команда РФ занимает пятое место в медальном зачёте Олимпиады. В копилке сборной 62 медали, в том числе 17 золотых. Это лучше результата прошлых Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

6 августа российские спортсмены завоевали четыре награды. Борец вольного стиля Заурбек Сидаков победил в весовой категории до 74 килограммов. Боксёр Муслим Гаджимагомедов завоевал серебряную награду Игр в весе до 91 килограмма. Россиянка Зенфира Магомедалиева стала бронзовым призёром боксёрского турнира в весовой категории до 75 килограммов. Ещё одну бронзовую медаль в копилку команды РФ принесли велогонщицы Гульназ Хатунцева и Мария Новолодская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх