На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Игры в Токио могут пройти без зрителей в случае сохранения режима ЧС

Зрители могут быть не допущены на спортивные объекты во время летних Олимпийских игр в японской столице при условии сохранения режима ЧС из-за коронавируса. Об этом сообщил журналистам премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга.

Сценарий, при котором Игры пройдут без болельщиков, возможен в случае действия режима чрезвычайной ситуации из-за COVID-19, отметил в понедельник глава японского правительства. «Мы отдаем приоритет безопасности», - приводит его слова ТАСС.

Накануне сообщалось, что на церемонию открытия Олимпиады в Токио планируют допустить 20 тыс. человек. По информации Kyodo, в это число войдут как люди, связанные с организацией Игр, так и простые зрители.

Напомним, 20 марта организаторы приняли окончательное решение проводить Олимпиаду без иностранных болельщиков.

Сейчас в ряде регионов Японии, в том числе столице, в связи с распространением коронавирусной инфекции введено чрезвычайное положение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх