На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Легков и Белов подали апелляцию в CAS на решение МОК

Российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов подали апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Международного олимпийского комитета (МОК), передает ТАСС со ссылкой на адвоката спортсменов Кристофа Вишеманна.

Накануне МОК сообщил, что пожизненно отстранил лыжников Легкова и Белова от выступления на Олимпиадах и аннулировал их результаты на Играх в Сочи в 2014 году. В частности Легков был лишен золотой медали на дистанции 50 км свободным стилем и серебряной награды, которую он завоевал в эстафете 4х100 м вместе с Дмитрием Япаровым, Александром Бессмертных и Максимом Вылегжаниным.

Свое решение МОК объяснила результатами перепроверки допинг-проб лыжников, взятых на Олимпиаде в Сочи, при помощи новой методики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх