На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Паралимпийский комитет РФ обсудит ситуацию с допуском спортсменов на Игры

Паралимпийский комитет России (ПКР) решит, как действовать дальше после Международного паралимпийского комитета (МПК) о допуске россиян к Паралимпиаде-2018 в нейтральном статусе, заявил вице-президент ПКР Анатолий Царик.

По его словам, 1 февраля состоится заседание исполкома ПКР, передает РБК.

Ранее МПК заявил о том, что россияне смогут выступить на Паралимпиаде в Пхенчхане в пяти видах спорта в нейтральном статусе. В частности ожидается участие в Играх 30-35 спортсменов. При этом в МПК подчеркнули, что остается в силе приостановка членства ПКР.

ПКР предстоит отобрать допущенных до Паралимпиады спортсменов, которые должны будут соответствовать требованиям МПК, в частности пройти допинг-тест как минимум дважды за последние шесть месяцев. Кроме того, ПКР должен будет предоставить доказательства участия паралимпийцев в «антидопинговой образовательной сессии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх