На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Экс-глава WADA уверен, что в допинг-скандале виновата Россия, а не МОК

Экс-руководитель WADA Ричард Паунд высказался по поводу допинг-скандала, из-за которого многих российских спортсменов пожизненно отстранили от Олимпиад.

Паунд в интервью RT сообщил, что России не следует перекладывать проблемы на Международный олимпийским комитет (МОК) или WADA. «Пытаться в средствах массовой информации представить все так, будто это проблема не в России, а в МОК или WADA, в корне неверно. Проблема с допингом – у России», – уверен Паунд.

Также эксперт заявил, что согласен с решением МОК и WADA по этому вопросу.

Ранее МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах несколько российских спортсменов, в том числе биатлонисток Ольгу Вилухину и Яну Романову, бобслеистов Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова, скелетониста Сергея Чудинова.

Их результаты на предыдущих соревнованиях аннулировали. В связи с этим национальная сборная потеряла лидерство в медальном зачете Олимпиады в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх