На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Организаторы Олимпийских игр в Токио не подтвердили отмену соревнований

Исполнительный директор организационного комитета Олимпийских игр в Токио Тосиро Муто не подтвердил сообщения некоторых СМИ о возможной отмене Олимпиады, сообщает «Интерфакс».

Муто отметил, что причин для беспокойства нет, об отмене игр речи не идет, кроме этого он обратил внимание на недавний опрос агентства «Киодо», который показал, что 45% респондентов считают нужным отложить проведение Олимпийских игр, но не отменять их полностью.

Исполнительный директор также добавил, что игры должны проводиться с соблюдением мер безопасности против распространения коронавируса.

Ранее губернатор Токио заявила, что Олимпийские игры состоятся летом 2021 года, как и было запланировано.

Летняя Олимпиада должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года, но из-за пандемии коронавируса соревнования перенесли на год – с 23 июля по 8 августа 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх