На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Россияне завоевали три золотые медали в третий день Олимпиады в Токио

В третий день летних Олимпийских игр, которые проходят в Токио, 26 июля российские спортсмены завоевали пять медалей, в том числе три золотые.

Олимпийскими чемпионами стали саблистка София Позднякова, тхэквондист Максим Храмцов, а также мужская сборная по спортивной гимнастике, которая впервые за 25 лет победила на Играх в командном многоборье.

Серебро завоевала саблистка Софья Великая, уступившая Поздняковой в финале, а бронзовая награда досталась Александру Бондарю и Виктору Минибаеву, выступавшим в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки.

В общем медальном зачете наша сборная поднялась с пятого на четвертое место, в ее активе сейчас четыре золотые, пять серебряных и три бронзовые награды. Лидерами являются хозяева Олимпиады, японцы (8-2-3).

По итогам второго дня ОИ российские атлеты завоевали пять медалей, включая одну золотую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх