На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Российская каратистка Чернышева не выступит на ОИ из-за COVID-19

Чемпионка Европы по карате Анна Чернышева не выступит на Олимпиаде в Токио, так как результат её теста на коронавирус оказался положительным, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации карате России.

«Очень грустная новость пришла из Японии – наша каратистка Анна Чернышева не сможет выступить на Олимпиаде. Её обязательный для всех участников Игр тест на коронавирус оказался положительным. Таким же неутешительным оказался и контрольный тест», – сказано в сообщении.

19-летняя Чернышева – действующая чемпионка Европы в весовой категории до 55 килограммов.

Олимпиада в Токио стала первой, в программу которой было включено карате.

Ранее Оргкомитет Игр сообщил, что к 4 августа общее количество фактов заражения коронавирусом среди лиц, задействованных в проведении турнира, достигло 322. Сегодня стало известно о 29 новых случаях инфицирования, в частности, заболели четыре спортсмена.

1 августа глава ОКР заявил, что в российской сборной нет случаев заражения COVID-19 на Играх.

Олимпиада в японской столице закончится 8 августа. Медали в турнире по карате в весовой категории до 55 килограммов разыграют завтра, 5 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх