На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

МОК настоятельно рекомендовал спортсменам привиться от COVID-19

Международный олимпийский комитет (МОК) настоятельно рекомендовал всем участникам Игр в Токио перед приездом в Японию поставить прививку от коронавируса, передает ТАСС.

Как заявил на заседании коллегии Минспорта директор по спорту Олимпийского комитета России Андрей Конокотин, единственным обязательным условием является отрицательный ПЦР-тест за 72 часа до въезда в Японию. А в последних документах МОК появилась настойчивая рекомендация вакцинации. По словам Конокотина, у Федерального медико-биологического агентства есть все мощности для вакцинации всех спортсменов сборной России.

Ранее МОК одобрил форму российских спортсменов на Олимпиаде в Токио.

Напомним, Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх