На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Гимном российских спортсменов на Олимпиаде может стать песня «Катюша»

Председатель комиссии спортсменов ОКР, олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Софья Великая сообщила, что комиссия спортсменов предложила Олимпийскому комитету России (ОКР) исполнить на Олимпиаде песню «Катюша» вместо гимна РФ, передает ТАСС.

По словам Великой, обсуждались разные музыкальные сопровождения, однако выбор остановился именно на этой песне, так как она известна не только россиянам, но и мировому сообществу.

«Так что мы предложили эту песню на рассмотрение исполкому Олимпийского комитета России», - сказала она.

Ранее стало известно, что российские спортсмены не смогут выступать на крупных международных соревнованиях под национальным флагом до 16 декабря 2022 года.

Если на форме будет отображено «Россия», то на английском языке также должна содержаться надпись «нейтральный атлет», нанесенная одинаковым с названием страны шрифтом. На чемпионатах мира и Олимпийских играх также не может звучать российский гимн.

Некоторое время назад губернатор Токио заявила, что Олимпийские игры состоятся летом 2021 года, как и было запланировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх