Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Российские спортсмены завоевали семь медалей в девятый день Олимпиады

В девятый день летних Олимпийских игр, которые проходят в Токио, российские спортсмены завоевали семь медалей: одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые.

Олимпийскими чемпионами стали теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев. В финале соревнований смешанных пар они обыграли Елену Веснину и Аслана Карацева, которые завоевали серебро.

Также серебряными призерами стали мужская сборная по фехтованию на рапирах, уступившая в финале французам, теннисит Карен Хачанов, проигравший представителю Германии Александру Звереву (одиночный разряд), и гимнастка Анастасия Ильянкова (разновысокие брусья).

Бронзовые награды в копилку национальной сборной принесли боксеры Имам Хатаев и Андрей Замковой.

Сейчас российская команда занимает пятое место в медальном зачете (12 золотых, 19 серебряных и 13 бронзовых наград). Лидером является Китай (23-14-13), на втором месте находится сборная США (20-23-16). Замыкают тройку хозяева Игр, японцы (17-5-9).