Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Велогонщик Дмитриев вышел в полуфинал олимпийского турнира в спринте

Россиянин Денис Дмитриев сумел пробиться в полуфинал турнира Олимпиады по велоспорту на треке в спринте, передает ТАСС.

Так, Дмитриев одержал победу над представителем Тринидады и Тобаго Николасом Полом в 1/4 соревнований. В первом четвертьфинальном заезде он проиграл своему сопернику 0,295 секунды, а во втором Дмитриеву удалось опередить Пола, получившего предупреждение за выход из финишного коридора. Медали в этой дисциплине будут разыграны 6 августа.

Дмитриев является чемпионом мира (2017), а также четырехкратным чемпионом Европы.

Ранее мужская сборная РФ по волейболу одержала победу над бразильской командой в полуфинале Олимпийских соревнований в Токио и вышла в финал. Бразильская сборная является действующим олимпийским чемпионом.