На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Песков сообщил о премиях для олимпийцев, которые не поедут на ОИ-2018

Президент РФ Владимир Путин на совещании с кабмином напомнил о решении провести соревнования для российских спортсменов, которых не допустили на Олимпийские игры, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Также он поручил наградить победителей премиями, соответствующими наградам, вручаемым на Олимпиаде, уточняет РИА Новости.

«Он поручил по результатам этих соревнований обеспечить премирование медалистов в размере как на Олимпийских играх», - сказал представитель Кремля.

Ранее президент провел традиционную встречу с участниками Олимпийских игр, которые поедут в Пхенчхан на соревнования. Он извинился перед олимпийцами за то, что власти не смогли оградить их от нападок извне.

Также президент пообещал, что государство поддержит спортсменов, которых не пустили на Игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх