На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Как отличить натуральные молочные продукты?

Обещали, что настоящая молочка будет стоять отдельно от той, в которой есть заменители молочного жира. По факту всё продаётся вместе. Почему?

Отвечает директор по внеш­ним связям Ассоциации компаний розничной торговли Илья Власенко:

– Закон, вступивший в силу с 1 июля, требует «визуально отделять» молочные товары от продукции с заменителями молочных жиров (ЗМЖ). Магазины начали это делать разными способами: значками, цветом на ценниках, специальными надписями и пр. Каждая торговая сеть сама определяет, как это реализовать (на фото). Правда, такой подход дез­ориентирует потребителей, ведь им приходится каждый раз разбираться заново, где же продукт с ЗМЖ, а где нет. Тем более что некоторые сети прописывают эту информацию очень мелко. Но выход лишь один: вчитывайтесь в ценники!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх