На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Олимпиада в Токио может пройти вообще без зрителей

Японский министр, ответственный за проведение вакцинации, Таро Коно заявил, что летние Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио могут пройти вообще без зрителей, передает ТАСС.

«Я думаю, что будет сделано так, чтобы их можно было провести в такой ситуации. Возможно, они будут без зрителей, поскольку эти Олимпийские игры предполагают такой вариант. Они отличаются от обычных Олимпийских игр», — сказал он.

20 марта организаторы приняли окончательное решение проводить Олимпийские игры без иностранных болельщиков.

Сообщалось, что экономика Японии потеряет около 150 млрд иен ($1,37 млрд), больше всего от этого решения пострадают гостиничный и ресторанный бизнес. На Олимпиаде также не будет иностранных волонтеров.

Напомним, что Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года, но из-за пандемии ее перенесли на год. Игры состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх