На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Австралийские теннисисты выиграли бронзу в миксте из-за неявки Джоковича

Австралийские теннисисты Эшли Барти и Джон Пирс получили бронзовые медали в миксте на Олимпиаде в Токио.

В матче за третье место они должны были встретиться с сербской парой Новак Джокович и Нина Стоянович, однако те не вышли на игру.

В полуфинале сербы уступили российским спортсменам Елене Весниной и Аслану Карацеву.

Также Джокович ранее проиграл матч за бронзу в одиночном турнире. Он уступил представителю Испании Пабло Карреньо-Бусте.

В финальном поединке в миксте 1 августа сыграют две российские пары - Елена Веснина/Аслан Карацев и Анастасия Павлюченкова/Андрей Рублёв. Подробнее - в материале АиФ.ru.

Ранее сегодня представительницы РФ Вероника Кудерметова и Елена Веснина проиграли Луизе Стефани и Лауре Пигосси из Бразилии в матче за третье место в парном турнире Олимпиады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх