На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Эстафета олимпийского огня в Пекине пройдет со 2 по 4 февраля

Эстафета огня Олимпийских игр в Пекине состоится со 2 по 4 февраля, сообщило Центральное телевидение Китая.

В ней примут участие около 50 факелоносцев. Эстафета пройдет в Пекине, столичном уезде Яньцин и городе Чжанцзякоу в провинции Хэбэй.

Напомним, церемония зажжения огня зимних Олимпийских игр-2022 состоялась в греческой Древней Олимпии 18 октября прошлого года. Спустя несколько дней атрибут соревнований был доставлен в Пекин.

Игры пройдут с 4 по 20 февраля. Сейчас в Китае завершаются последние приготовления к олимпиаде. 22 января состоится вторая репетиция церемонии открытия Игр. 27 января официально откроются три олимпийские деревни.

На следующей неделе в страну начнут прибывать иностранные делегации. В состав делегации РФ войдут около 450 человек. В расширенный состав команды вошли 217 спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх