Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Сборная России опустилась на шестое место медального зачета ОИ

На Олимпийских играх в Токио британец Джайлс Скотт выиграл золотую медаль в парусном спорте в классе «финн». Это позволило сборной Великобритании обойти Россию по количеству наград и подняться на пятое место в медальном зачете, сообщает ТАСС. Россия расположилась на шестом.

Второе место в парусном спорте занял представитель Венгрии Жомбор Берец, третье — испанец Джоан Кардона Мендес.

В соревнованиях у женщин в классе «49er FX» сильнейшей оказалась сборная Бразилии. Второе место заняла команда Германии, третье — Нидерландов. У мужчин в классе «49er» золото завоевали британцы, серебро — новозеландцы, бронзу — немцы.

Накануне Борец греко-римского стиля до 60 килограммов Сергей Емелин завоевал бронзовую медаль Олимпиады в категории до 60 килограммов. Его награда оказалась 49-й для сборной России на Играх в Токио.

Кроме того, предыдущий день соревнований принес России бронзу в греко-римской борьбе до 130 килограммов, ее завоевал Сергей Семенов.

Серебро в копилку медалей российской сборной заработал гимнаст Денис Аблязин.