На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

ОКР выразил сожаление по поводу отклонения CAS апелляции 47 спортсменов

Олимпийский комитет России сожалеет в связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляцию 47 российских спортсменов о недопуске на Олимпийские игры в Пхенчхане.

«Олимпийский комитет России выражает крайнее сожаление в связи с тем, что состав нашей команды на нынешних Играх не будет увеличен, и многие наши сильнейшие спортсмены не смогут принять в них участия», - говорится в заявлении ОКР.

В российском комитете заявили, что непричастность олимпийцев к нарушению антидопинговых правил была подтверждена CAS, а также в процессе многолетнего усиленного допинг-контроля.

Мировая спортивная общественность и спортсмены до сих пор не понимают конкретных причин недопуска на ОИ-2018 таких лидеров мирового спорта как лыжник Сергей Устюгов, биатлонист Антон Шипулин и шорт-трекист Виктор Ан, отметили в ОКР.

«Отсутствие этих чистых спортсменов на Олимпийских играх не только снижает уровень соревнований и зрительского интереса, но и подрывает основы равноправия для всех, кто в честном соперничестве завоевывал десятки медалей, титулов и наград на протяжении своей карьеры», - заключили в Олимпийском комитете России.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что нижняя палата парламента собирается подготовить заявление относительно решения CAS по российским спортсменам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх