На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В Японии ужесточат контроль за въездом олимпийских сборных из шести стран

Организаторы Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио намерены ужесточить контроль за въездом в страну спортсменов из шести государств, в которых наблюдается распространение штамма коронавируса «дельта», сообщает газета Yomiuri.

Согласно данным издания, речь идет о сборных Индии, Пакистана, Непала, Шри-Ланки, Мальдив и Афганистана.

Так, представителям указанных стран потребуется ежедневно на протяжении недели сдавать тесты на наличие инфекции перед вылетом в Японию. Кроме того, на протяжении трех дней после прибытия в японскую столицу им будет разрешено контактировать только с тренерами и партнерами по сборной.

Уточняется, что повышенные требования к этим командам вступят в силу 1 июля.

Ранее стало известно, что зрителей могут не допустить на спортивные объекты во время летней Олимпиады при условии сохранения режима ЧС из-за COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх