На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

СМИ: Япония планирует провести Олимпиаду без иностранных зрителей

Японские власти собираются провести Олимпийские игры – 2020 без иностранных зрителей, передаёт Kyodo.

Правительство страны считает необходимым сохранить ограничения на въезд иностранных болельщиков, поскольку население обеспокоено выявлением более заразных штаммов коронавируса.

Итоговое решение будет принято на следующей неделе на совместной видеоконференции Международного олимпийского комитета (МОК), Международного паралимпийского комитета (МПК) и токийских властей. Решение планируется объявить до конца месяца.

Церемония, посвящённая началу эстафеты Олимпийского огня, которая должна состояться 25 марта, также может пройти без зрителей. Мероприятие собираются провести в префектуре Фукусима и допустить на него лишь участников. После церемонии около 10 000 человек пронесут Олимпийский огонь по 47 префектурам страны.

Олимпиада в Токио должна была пройти летом 2020 года, но из-за пандемии её перенесли на 2021-й. Турнир запланирован на даты с 23 июля по 8 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх