На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

МОК пожизненно отстранил от Олимпиад еще трех российских бобслеистов

Комиссия Международного олимпийского комитета аннулировала результаты выступлений на Олимпийских играх в Сочи трех российских бобслеистов - Александра Касьянова, Алексея Пушкарева и Ильвира Хузина из-за нарушения антидопинговых правил.

Спортсмены также отстранены от участия в будущих Олимпиадах, говорится в заявлении на сайте МОК.

В конце прошлой недели комиссия Международного олимпийского комитета аннулировала результаты на ОИ-2014 главы Российской федерации бобслея Александра Зубкова (обладатель двух золотых медалей), бобслеистки Ольги Стульневой, конькобежцев Ольги Фаткулиной (серебро) и Александра Румянцева. Все указанные спортсмены отстранены от участия в будущих Олимпиадах.

22 ноября МОК обвинил четырех российских скелетонистов в применении запрещенных препаратов во время Игр-2014, аннулировал их результаты, достигнутые в Сочи, а также пожизненно запретил участвовать в Олимпийских играх. Речь идет об Александре Третьякове (золотая медаль ОИ 2014 года), Елене Никитиной (бронзовая медаль), Марии Орловой и Ольге Потылициной.

После принятых МОК решений сборная России лишилась первого места на Олимпиаде в Сочи, опустившись на третье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх