На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

На сайте Олимпиады-2020 Крым отделили от Украины границей

Официальный сайт Олимпийских игр в Токио на всплывающей карте мира разделил Крым и Украину границей.

В разделе «Расписание и результаты» размещена карта, где болельщикам разных стран предлагается поддержать «аплодисментами» свои сборные.

На этой карте видно, что между материковой частью Украины и полуостровом Крым, который по итогам референдума в марте 2014 года вошел в состав РФ, проведена линия границы.

МИД Украины сообщил, что поручил своим дипломатам разобраться с этой ситуацией. Поручение дано украинским посольствам в Швейцарии и Японии, сообщает ТАСС.

Игры-2020 официально начнутся 23 июля. Завершится летняя Олимпиада 8 августа. На церемонии открытия ОИ будут присутствовать 950 человек, при этом спортсмены будут соблюдать социальную дистанцию и носить защитные маски. Делегация Олимпийского комитета России на церемонии не превысит 80 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх