На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Президент МОК: российские атлеты имеют полное право участвовать в Играх

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что команда из России имеет полное право выступать на Олимпийских играх в Токио, передает агентство DPA.

Он подчеркнул, что российские атлеты, как и все остальные участники Игр, прошли все квалификации и тесты, поэтому имеют право на соответствующее обращение.

Глава МОК добавил, что Олимпийский комитет России (ОКР) полностью уважает санкции, принятые Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

Ранее гендиректор USADA Трэвис Тайгарт раскритиковал МОК за недостаточные меры по борьбе с допингом и негативно высказался об участии российских спортсменов на Играх в Токио. Он потребовал обнародовать все антидопинговые тесты спортсменов по всем видам спорта, в том числе из США, но «особенно из РФ».

В МОК сказали, что обсудят слова Тайгарта.

Официальный представитель комитета также заявлял, что WADA не видит серьезных нарушений со стороны команды ОКР в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх