На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

США и Южная Корея договорились не проводить военные учения во время ОИ-2018

США и Южная Корея решили временно отложить проведение совместных военных учений на период Олимпиады в Пхёнчхане, сообщает агентство Рёнхап.

Американский президент Дональд Трамп и южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин провели телефонный разговор, итогом которого стала соответствующая договоренность.

Ранее глава Минобороны США Джеймс Мэттис заявил, что Вашингтон не собирается приостанавливать совместные учения с Сеулом из-за Олимпийских игр в Южной Корее, которые пройдут 9-25 февраля.

Пхёнчхан находится в 80 километрах от границы с Северной Кореей. Это вызвало беспокойство некоторых стран по поводу безопасности спортсменов из-за напряженности на Корейском полуострове, вызванной развитием ракетно-ядерной программы КНДР.

МИД РФ призывал Вашингтон и его союзников не проводить учения во время Олимпиады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх