На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

МОК ограничил число участников Олимпиады

Международный олимпийский комитет ввел ограничение на количество участников Олимпийских игр, а также на число комплектов наград, пишет Российская газета со ссылкой на европейские информационные агентства.

Решение было принято в ходе внеочередной 127-й сессии комитета, проходящей в Монако, где обсуждается стратегия развития олимпийского движения до 2020 года. Было решено ограничить число участников летних Олимпийских игр числом в 10,5 тысячи спортсменов. В зимних Олимпиадах смогут соревноваться до 2,9 тысячи человек. Число комплектов наград составит 310 для летних Олимпиад и 100 – для зимних.

Отметим, на летней Олимпиаде в Лондоне разыгрывалось 302 комплекта наград, за которые боролись 10965 спортсменов. В сочинской зимней Олимпиаде участвовали 2,8 тысячи спортсменов, которые сражались за 98 комплектов медалей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх