На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

МОК ограничил число участников Олимпиады

Международный олимпийский комитет ввел ограничение на количество участников Олимпийских игр, а также на число комплектов наград, пишет Российская газета со ссылкой на европейские информационные агентства.

Решение было принято в ходе внеочередной 127-й сессии комитета, проходящей в Монако, где обсуждается стратегия развития олимпийского движения до 2020 года. Было решено ограничить число участников летних Олимпийских игр числом в 10,5 тысячи спортсменов. В зимних Олимпиадах смогут соревноваться до 2,9 тысячи человек. Число комплектов наград составит 310 для летних Олимпиад и 100 – для зимних.

Отметим, на летней Олимпиаде в Лондоне разыгрывалось 302 комплекта наград, за которые боролись 10965 спортсменов. В сочинской зимней Олимпиаде участвовали 2,8 тысячи спортсменов, которые сражались за 98 комплектов медалей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх