На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Посуда из керамики и силикона – инновация для хозяек

Керамика древнейший материал, в котором готовили еще наши предки. Ее преимущества неоспоримы:

Не впитывает запах еды; В ней можно готовить рыбу, мясо, овощи, фрукты и выпекать; Легко моется, как в посудомоечной машине, так и руками; Выдерживает высокие температуры, поэтому можно готовить в микроволновой печи и в духовке; Долго сохраняет тепло продукта; Не вступает в химическую реакцию с содержимым.

Силикон в свою очередь совершенно не нагревается и является отличным материалом для ручек и крышек изделий. Сочетание этих двух элементов позволило создать Oursson посуду идеальную для приготовления пищи и не только.

С ней можно забыть про прихватки или рукавички, ведь вы никогда не обожжетесь. Посуда не ошпарит, не выскользнет из рук и не потеряет свой внешний вид. Оригинальный дизайн форм и блюд никого не оставит равнодушным. А самое главное, благодаря привлекательному дизайну блюдо сразу можно ставить на праздничный стол.

Линейка достаточно разнообразна: формы разного размера, салатники с крышкой, рамекин (эксклюзивный вид посуды, который пришел к нам из Германии), кастрюли и посуда для сервировки чая, кофе, а также соковыжималки. Oursson гарантирует, что посуда не тускнеет и также не меняет свою форму со временем. Как утверждает производитель, все товары проходят проверку на все экологические стандарты; просты и удобны в использовании; имеют современный дизайн; функциональны.

Стильный и яркий дизайн, практичность и доступная стоимость – это все выделяет компанию среди конкурентов. Посуду может позволить себе каждая семья. На сегодняшний день товарами производителя пользуются 6 млн. А разнообразный ассортимент дает возможность удовлетворить любые ваши запросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх