На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Британский призер ОИ подозревается в нарушении антидопинговых правил

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (Athletics Integrity Unit, AIU) открыл дисциплинарное дело за нарушение антидопинговых правил против серебряного призера летних Олимпийских Игр в Токио в эстафете 4 по 100 метров британца Чиджинду Уджа, передает РИА Новости.

По данным AIU, в допинг-пробе 27-летнего спортсмена на Олимпиаде нашли запрещенные вещества остарин и S-23.

По итогам тестирования на Олимпиаде в Токио Международным агентством допинг-тестирования (ITA) были заведены дела против еще трех спортсменов: бегунов Альсадика Мику из Бахрейна и кенийца Марка Одиамбо, а также представителя Грузии Беника Абрамяна (толкание ядра).

Между тем все допинг-пробы российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио были отрицательными. По словам главврача сборной РФ, директора Центра спортивной медицины ФМБА Андрея Жолинского, пробы у российских спортсменов брались ежедневно. Также атлеты должны были регулярно информировать комиссию о месте своего нахождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх