На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Тренер российских лыжников Крамер считает решение МОК частью политики

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер называл решение Международного олимпийского комитета о недопуске к Играм спортсменов, оправданных Спортивным арбитражным судом частью политической игры, пишет шведское издание Aftonbladet.

Крамер заявил, что если сначала у него были подозрения, что это часть политической игры, то теперь это стало очевидным. Он выразил негодование по поводу решения МОК о недопуске лыжника Сергея Устюгова, которого нет ни в отчете Макларена, ни в списке «Дюшес».

«К нему вообще нет претензий. Так почему его не приглашают? Я не понимаю, о чем думает МОК», - сказал тренер.

Крамер заявил, что Устюгов находится в Екатеринбурге и в любой момент готов вылететь в Южную Корею. Олимпиада в южнокорейском Пхенчхане стартует 9 февраля.

Ранее стало известно, что комиссия МОК не пригласила на ОИ-2018 15 россиян, оправданных арбитражным судом. Напомним, в конце января CAS оправдал 28 российских атлетов, обвиненных в употреблении допинга.

Руководитель Спортивного арбитражного суда (CAS) Джон Коутс прокомментировал критическое высказывание главы МОК Томаса Баха, который после решения по российским спортсменам заявил о необходимости реформировать суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх